Время работы: с 9:00 до 18:00 ПН-ПТ,
с 10:00 до 16:00 СБ-ВС
(950) 909-90-87

Статьи

Передовые приемы в производстве и обустройстве профилей для окон из ПВХ от передового производителя - компании Deceuninck - это залог надежности и сохранности помещений любого типа.

Компания KBE использует при производстве пластиковых окон безвердное соединение кальций-цинка. Это также положительно сказывается на характеристиках окон, которые отличаются своей надежностью, долговечностью.

Один из самых распространенных брендов-изготовителей оконных и дверных профилей. Получают огромную популярность из-за надежности продукции и большого выбора не только основных изделий, но и комплектов для ухаживания за этими конструкциями.

Компания поставляет системы окон из ПВХ уже больше половины века. Возможности этих изделий оставляют простор воображению, есть различные виды конструкций. Они сохраняют тепло и воздух в любом помещении.

Раздвижные профили Slidors, адаптированные к любым климатическим условиям обеспечат защиту от влаги и ветра даже во время самой суровой непогоды, сохраняя тепло и комфорт в доме.

Фирма Rehau занимает первые позиции в создании высокотехнологичных окон из пластика. Инновационные технологии производства позволяют установить окна в различные помещения.

Наличие множественных сертификатов, подтверждающих соответствие всем прописанным нормам для изготовления надежных и выносливых конструкций для любого климата. Исключительно оригинальная фурнитура для комфортного пользования.

Бренд Provedal уже полтора десятилетия занимается производством конструкций для холодного остекления балконов. Продукция преимущественно изготавливается из алюминия.